Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Март 29, 2024, 04:54:26
ГДЗ, книги, наука и обучение ГДЗ, решебники, ГИА, ЕГЭ, книги, наука и обучение - Форум Nashol.com Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Обучение, книги, ГДЗ, решебники, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, задачники, учебники, ответы на вопросы - Форум Nashol.com
|-+  Академический лицей №2 при УзГУМЯ
| |-+  Академический лицей №2 при УзГУМЯ
| | |-+  проблеммы по жизни ... С кем их лучше всего обсуждать, и с чьей помощью решать .
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Голосование
Вопрос: С кем вы обсуждаете проблеммы?
Родители.   -3 (20%)
Брат, Сестра.   -3 (20%)
Бабушка, Дедушка.   -0 (0%)
Лучший друг/подруга   -2 (13.3%)
Любимый человек.   -4 (26.7%)
Малознакомая личность.   -0 (0%)
Сам с собой.   -3 (20%)
Другая личность.   -0 (0%)
Всего голосов: 6

Автор Тема: проблеммы по жизни ... С кем их лучше всего обсуждать, и с чьей помощью решать .  (Прочитано 12584 раз)
Симпатичный Герой
Очень Активный
*****

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 128



« : Ноябрь 22, 2007, 20:50:14 »

Проблеммы.
У всех случаются в жизни проблеммы.
Этого не избежать ...
Конечно их нужно решать ...
Записан
Lolu
Очень Активный
*****

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 154


Красота спасет мир.


« Ответ #1 : Ноябрь 22, 2007, 20:54:58 »

ДАаааааа....
Ох уж эти проблеммы.
Конечно хочется обсудить свои проблеммы.
Вот у меня если проблеммы с любимым человеком я осбуждаю их со всеми из перечисленных, а если любая другая проблемма я обсуждаю её с любимым человеком.
Записан

Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда ТЕБЕ надо.
tatatanuha
Пользователь
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


450129177
Email
« Ответ #2 : Декабрь 21, 2008, 16:41:26 »

А я все проблемы всегда обсуждаю с мамой - она у меня выступает во всех перечисленых личностях Smiley  Но главным образом она выступает как лучшая подруга, мы ничего друг от друга не скрываем и делимся всем. Я знаю она меня никогда не предаст, по возможности поймёт и я ей полностью доверяю так же как и она мне. Я очень дорожу такими отношениями.. Но порой бывает так, что практически все проблемы у меня с ней, скандалы и т.д. Но тогда уже я пытаюсь сама в себе всё переварить успокоиться и постараться понять её..
Записан

Midnight
Пользователь
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Email
« Ответ #3 : Декабрь 26, 2008, 20:13:25 »

Я проблемы какие бы то ни было редко обсуждаю с кем-то посторонним. Вообще, последнее время мало кому доверяю. Иногда очень хочется поговорить с мамой, но  у меня, к сожалению, с мамой не такие близкие отношения. Поэтому чаще всего все мои проблемы и беспокойства не выходят запределы моего собственного "я".
Записан

За поворотом- дом,тепло,очаг.А впереди- лишь свист разящей стали.Не предавай, не предавай себя печали.И помни- ты себе есть главный враг...
tatatanuha
Пользователь
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


450129177
Email
« Ответ #4 : Декабрь 29, 2008, 21:46:00 »

Midnight, но всё вечно держать в себе это ж очень трудно, всегда хочется кому-нибудь поплакать в жилетку или просто выговориться, попросить совет... Но к сожалению, рядом нет людей кому можно довериться, я тебя в этом очень хорошо понимаю. Но я думаю скоро обязательно появятся такие люди, не сомнивайся Wink
Записан

cooper19
Пользователь
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 38

I am a man,who walk alone


« Ответ #5 : Декабрь 30, 2008, 07:52:47 »

Проблемы надо обсуждать только с родителями(если конечно отношения позволяют).
А насчет друзей?... Я вообще мало доверяю посторонним людям.
Записан

Дети, не покупайте наркотики.Становитесь рок-звездами и вам будут отдавать их бесплатно.
Midnight
Пользователь
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Email
« Ответ #6 : Декабрь 30, 2008, 16:42:47 »

Иногда, конечно, хочется...но только иногда, и обычно это быстро проходит: самообладание берет вверх Smiley
А вообще... самодостаточность последнее время становится очень важным для меня качеством...
Доверять себя и свои потаенные мечты,желания, тайны и проблемы для меня оказалось неоправданным риском. Человечек, которого я имела честь называть своим лучшим другом не совсем красиво и по-дружески поступил.
Записан

За поворотом- дом,тепло,очаг.А впереди- лишь свист разящей стали.Не предавай, не предавай себя печали.И помни- ты себе есть главный враг...
Valodia
Пользователь
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Таинственный и мрачный яблок

481858188
WWW Email
« Ответ #7 : Декабрь 30, 2008, 19:30:36 »

Иногда, конечно, хочется...но только иногда, и обычно это быстро проходит: самообладание берет вверх Smiley
А вообще... самодостаточность последнее время становится очень важным для меня качеством...
Доверять себя и свои потаенные мечты,желания, тайны и проблемы для меня оказалось неоправданным риском. Человечек, которого я имела честь называть своим лучшим другом не совсем красиво и по-дружески поступил.
о_О эта не я... нененене я не виноват если че.
Записан

че палишь на подпись?
Lolu
Очень Активный
*****

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 154


Красота спасет мир.


« Ответ #8 : Декабрь 30, 2008, 19:37:28 »

А я все проблемы всегда обсуждаю с мамой -

Как я заметила все девченки практически считают маму лучшей поругой.
А я почему то не могу совсем так.
Хоть меня она всегда слушает и помогает во всем.
Но все же я почему-то не горю особым желанием ей что либо рассказывать!

Записан

Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда ТЕБЕ надо.
tatatanuha
Пользователь
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


450129177
Email
« Ответ #9 : Декабрь 30, 2008, 22:20:26 »

Lolu, просто в моей жизни "друзья" очень часто предавали меня или просто смеялись за спиной у меня, выслушив рассказанное, да и по сути кого колышет чужое горе? И маме я доверяю только потому, что этому человеку нет резона всем ходить рассказывать, предавать меня, да в конца концов использовать эту же информацию против меня, да и совет она может дать более дельный и опытный, нежели какая-то там подружка. И помочь чем-то конкретным может в крайнем случае....
Просто у меня был случай такой, после которого я почти никому не доверяю... а жаль..
Записан

Midnight
Пользователь
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Email
« Ответ #10 : Январь 14, 2009, 17:51:56 »

Lolu, я тоже не любитель обсуждать с мамой что-то...
Как думаете,почему так?

Valodia, понятное дело,не ты)
Записан

За поворотом- дом,тепло,очаг.А впереди- лишь свист разящей стали.Не предавай, не предавай себя печали.И помни- ты себе есть главный враг...
Valodia
Пользователь
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Таинственный и мрачный яблок

481858188
WWW Email
« Ответ #11 : Январь 14, 2009, 18:13:13 »

Не ну я так, на всякий случай, а то мало ли... Smiley
Записан

че палишь на подпись?
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21.



Разработка и поддержка сайта SE-Pro.com
Nashol.com © Все права защищены. 2007-2013






Nashol.com - Рейтинг@Mail.ru