Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Март 28, 2024, 14:38:44
ГДЗ, книги, наука и обучение ГДЗ, решебники, ГИА, ЕГЭ, книги, наука и обучение - Форум Nashol.com Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Обучение, книги, ГДЗ, решебники, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, задачники, учебники, ответы на вопросы - Форум Nashol.com
|-+  Общество.
| |-+  Общение.
| | |-+  Кто такие EMO?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Кто такие EMO?  (Прочитано 13557 раз)
Lolu
Очень Активный
*****

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 154


Красота спасет мир.


« : Сентябрь 08, 2007, 06:14:43 »

Народ.
Появилось какое-то понятие ЭМО.
Что это такоее вообще?
Как переводится?
И вообще хочу пообщаться на эту тему...!
Записан

Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда ТЕБЕ надо.
Симпатичный Герой
Очень Активный
*****

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 128



« Ответ #1 : Сентябрь 08, 2007, 06:21:15 »

Эмо - это от слова эмоциональный.
Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Они носят черный цвет в сочетании с розовым, или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо, это одежда в черно-розовой гамме, где узоры так же двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками Эмо. Среди эмо вы можете увидеть парня в узких джинсах, но так же можете встретить молодежь эмо которые предпочитают носить много железных заклепок на джинсах. Браслеты на руках с черепами, ногти черного или серебристого цвета.
Макияж распространен как у девушек так и парней, эмо-макияж это подводка глаз черным карандашом, но не сильно обильно.
Прически не делятся на женские и мужские, вы часто можете увидеть одинаковые стильные прически как у парней так и у девушек. Челка прикрывает один глаз, черный или темно-каштановый цвет волос. Укладка или отсутствие её, все это дает свободу в выборе индивидуальности, при этом дает четко понять что вы видите перед собой настоящего Эмо.
Записан
Nashol
Administrator
Продвинутый пользователь
*****

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 73



WWW
« Ответ #2 : Сентябрь 08, 2007, 20:28:50 »

А что такое IMHO - кто занет?
Записан

Миледи
Пользователь
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 22



Email
« Ответ #3 : Сентябрь 28, 2007, 07:19:54 »

А что такое IMHO - кто занет?


Я не знаю, и что же это такое?
Я конечно могла бы полазить в интернете и найти море информации. но все же хочу, чтобы ты сам сказал и написал свою точку зрения...!
Записан
RaViL
Пользователь
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


... так ведь придумаю ...


Email
« Ответ #4 : Октябрь 19, 2007, 06:38:31 »

ЕМО ...
Это "новая" молодежь, у меня половина друщей ЕМО ...
ходят крутые... а вообще помойму все знают кто-такие ЕМО.
А IMHO непомню помойму практически тоже самое ...!
Записан
Серега
Пользователь
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Email
« Ответ #5 : Октябрь 26, 2007, 10:41:12 »

Не знаю кто такие ЕМО или ЭМО, но по описанию они мне не нравятся, это просто гнусы какие-то!
Записан
tatatanuha
Пользователь
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


450129177
Email
« Ответ #6 : Декабрь 21, 2008, 19:37:58 »

Эмооо?? Да я их терпеть не могу!!!! Эмо самый гнусный набор идиотов 13-16 лет, которые стали такими по собственому желанию. Они носят свои чёрно-розовые шмотки (между прочим когда-то давно взаимствованые и готов), слушают рок (чем позорят остальных представителей данного направления), в основном эту гадость Токио Хотель Lips Sealed. Целью их жизни считается закончить её в тёплой ванне, вскрыв вены из-за несчастной любви. Они всё время плачут и считают себя самыми несчатными на земле, хотя эти дети из прилчных и состоятельных семей, это говорит о том, что они не встречались с настоящими проблемами и жизнью, и ходят с жиру бесятся. Среди них плодится в гомосексуализм и групповые истерики. В общем я их ненавижу, я не понимаю этих людей, чем они кичаться?? Для чего они себя так ведут? Они сами из себя сделали дураков и гордятся этим...

Вот вам эмо... Меня чуть наизнанку не вывернуло Lips Sealed Lips Sealed Lips Sealed
Записан

Valodia
Пользователь
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Таинственный и мрачный яблок

481858188
WWW Email
« Ответ #7 : Декабрь 22, 2008, 12:13:21 »

А что такое IMHO - кто занет?

С английского IMHO расшифровывается "In My Humble Opinion", что переводится как "по моему скромному мнению".
Есть русский вариант - ИМХО, который расшифровывает "имею мнение, хрен оспоришь". В любом случае выражение употребляется, как синоним "по-моему".

Насчет эмо - к ним отношусь абсолютно нейтрально. Ну лично не встречал таких вот радикалов, которые себе вены вскрывают или плачут постоянно. Прически мне их нравятся Smiley Вообще думаю, что суть самого движения утратилась. Смысл движения эмо - не скрывать свои реальные эмоции от остальных. Причем прикол то в том, что эмоции бывают то не только печальные, вызывающие слезы, а есть еще и радость. Вот про это забывают тоже. И не думаю, что смысл движения - кончить жизнь со вскрытыми венами. Это уже придурки какие то, а не тру эмо. Ну стиль их - хай с ним, надо же кагбэ отличаться от других.
Записан

че палишь на подпись?
Midnight
Пользователь
**

Karma: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Email
« Ответ #8 : Декабрь 26, 2008, 20:07:52 »

Я тоже равнодушна к этой субкультуре. Ну, есть и есть. Пусть их.
Мне они не мешают, хотя их мировоззрение мне не очень понятно.
Не совсем умно, конечно, слепое последование каким-то поветриям и общим тенденциям, но с другой стороны, для кого-то это оказывается важной частью жизни.
Многие представители этой субкультуры, кстати, творческие личности и, бывает,  встречаются весьма одаренные. Жаль,правда, что такие люди попадают под чье-то влияние, но это уж так заведено, что люди перенимают  друг у друга привычки и не только.
Записан

За поворотом- дом,тепло,очаг.А впереди- лишь свист разящей стали.Не предавай, не предавай себя печали.И помни- ты себе есть главный враг...
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20.



Разработка и поддержка сайта SE-Pro.com
Nashol.com © Все права защищены. 2007-2013






Nashol.com - Рейтинг@Mail.ru